Книжный марафон «Музыкальная классика для детей»

Уважаемые подписчики! Приглашаю вас в «дочернюю» группу нашей студии «Музыкальная классика для детей». Эта группа создана для «музыкальных читателей»: марафон по книгам из серии издательства «Контэнт».
Я буду выкладывать материалы, которые помогут вам расширить границы книги и глубже познакомиться с музыкальным материалом.
Замечательная серия, с прекрасными текстами и иллюстрациями. К каждой книге прилагается диск \qr код, в котором есть треки с текстом/комментарием записанные актерами Московского драм. театра М.Н. Ермоловой и отдельно с музыкой в различном исполнении.
Я нашла более эффективный способ прочтения этого материала.
Работая по книгам, я убедилась в том, что наиболее яркое впечатление производит синхронное чтение под музыку. Я хочу предложить музыкальный материал, который послужит основой для озвучивания книг.
Для прохождения марафона вам понадобится: приобретать книги по мере прохождения марафона. Ссылки на магазины будут в постах.
Если вы готовы принять участие в марафоне, оплачивайте удобный для вас пакет участия и я вышлю вам приглашение в закрытое сообщество.
Пакеты участия:
Полный пакет из 10 книг — 1500 руб.
Комплект из 3 книг — 375 руб.

Запись опубликована в рубрике Книжный марафон с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.