КОНЦЕРТЫ ЖИВОЙ МУЗЫКИ для детей от 0+

Мы очень рады сообщить вам, что наконец-то «Вместе с мамой» начинает свою работу в Питере!
Мы подготовили очень удобное помещение, собрали команду отличных и приятных людей, которые будут организовывать работу . Надеемся, что питерским малышами и родителям так же будет хорошо на наших мероприятиях, как московским.
На наших концертах удобно быть с детьми от 1 месяца. Формат и методика провдения концертов для родитилей с тамим маленькими детьми разработана и впервые применена именно нами. Поэтому очень хорошо умеем это делать, что подтверждено уже более чем двумя тысячами довольных малышей и их родителей.
Зачем мы делаем такие концерты?
Все знают как полезно и приятно слушать хорошую живую музыку. Особенно полезно малышам. Особенно живую музыку. Ведь звучание живой музыки не сравниться с любой записью. Жаль только, что на обычные концерты пускают только с детьми от 4 лет. Мы решили исправить эту несправедливость и придумали концерты для взрослых с малышами от 0 до 3 лет. Конечно, эти концерты не похожи на обычые и устроены с учётом особенностей слушателей. Концерты проходят в автороском формате «открытое музыкальное развивающее пространство», способствующее комплексному развитию ребенка и семьи в целом. Отзывы о концертах можно посмотреть здесь.
Наши концерты не похожи на обычые и устроены с учётом особенностей слушателей
— не обязательно сидеть на стуле. Можно сидеть или лежать на полу, можно даже бегать и ползать. Для того мы выбрали очень чистый и абсолютно безопасный зал
— музыкальные произведения для концерта подбираются с учётом особенностей восприятия малышей
— если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам — концерт построен таким образом , чтобы всем слушателям было удобно и приятно его слушать: перерывы, объяснения, возможность «потрогать» музыку — исполняют музыку профессиональные музыкальные коллективы
Общая длительность концерта 1 час

ЦЕНА:
1 занятие 700р.
ДАТА:
03 Апр 10:30 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
10 Апр 10:30 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
17 Апр 10:30 Мест нет, запись в лист ожидания
17 Апр 12:30 ЗАПИСЬ ОТКРЫТА
24 Апр 10:30 ЗАПИСЬ ОТКРЫТА
МЕСТО:
Каменноостровский пр., 40А (2 мин. пешком от м. Петроградская)

Запись опубликована в рубрике Новости, Раннее развитие, Театральная афиша с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.