Загородный пансион

Детский языковой центр «ПИНГУРУ» http://vkontakte.ru/club19965790 совместно с центром раннего музыкального развития «Музыкальные ступеньки» приглашают провести лето отдыхая с пользой для развития вашего ребенка. Дети не умеют отдыхать пассивно, и мы предлагаем использовать это их преимущество в целях гармоничного развития. В течение учебного года зачастую слишком интеллектуализированное обучение односторонне активизирует деятельность левого полушария головного мозга, а обучение различным видам искусств гармонизирует этот дисбаланс. Игровой английский язык, театральные тренинги и музыкальное развитие – это учеба в удовольствие.
На свежем воздухе ускоряются все обменные процессы, в том числе обмен знаниями 🙂 Мы приглашаем получать знания прямо на открытом воздухе, заедая их свежими фруктами с растущих на участке деревьев. Постоянная доступность преподавательского состава обеспечивает возможность заниматься тем, что интересует ребенка в данный конкретный момент в режиме индивидуальных занятий. Мы организуем развивающую среду арт- объектами которой будут музыкальные инструменты, книги на английском языке, шахматы и многое другое.
Каждая неделя будет посвящена определенной теме, на которую будут работать программы всех уроков. В наших ежедневных занятиях будет царить дух приключенчества — ведь поиск знаний – это поиск бесценных сокровищ.
Кроме постоянно работающих педагогов по трем направлениям английский язык, театр и музыка, мы планируем приглашать педагогов для проведения мастер-классов. Наш центр сотрудничает с талантливым художником, способным разбудить детское воображение. Для проведения шахматных турниров, мы готовы пригласить педагога работающего по авторской методике разработанной для детей от 2 лет.
Если вас заинтересовала наше предложение, записывайтесь в комментариях или в теме группы вконтакте: http://vkontakte.ru/topic-20983068_24744111 и не забудьте указать возраст вашего ребенка. Мы сформируем программу занятий с учетом возрастных особенностей его восприятия. Программа будет состоять из мини-сессий и вы сможете забронировать место в нашем загородном доме на конкретные даты и темы. Варианты размещения тоже будут обсуждаться в этой теме. Сегодня мы можем вам предложить такой вариант: коттедж в Гатчинский районе: 3 этажа, 250м2, 4 спальни, гостиная с камином, вся мебель и быт. техника, посудомоечная машина, сауна в доме, бассейн, во дворе русская баня, участок 25 соток.
Варианты питания: если вы предпочитаете кормить своего ребенка сами тем, что он любит – у вас будет возможность пользоваться общей кухней со всеми кухонными принадлежностями и техникой. Если же вы предпочитаете отдохнуть от готовки – мы можем пригласить для вас повара.
Будем рады любым вашим пожеланиям к условиям проживания и питания.
Программы занятий и темы будут формироваться по мере формирования состава участников с учетом возраста детей.

Запись опубликована в рубрике Воспитание личности, Новости, Раннее развитие. Добавьте в закладки постоянную ссылку.